FEEM2 | Formas en equipo musical | Sin armas | Edad: [5-10] | Peso: [0-0] | Open | Categoría: C | Tatami: | Luchadores: 4 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | IRINA CABELLO RUIZ ALANA GONZALEZ TORELLO |
ACADEMIA MARCIAL KWOON | 27.20 |
2º - PLATA | JUAN RIVERO JORGE GALINDEZ CASART |
MUGENDO POBLENOU | 27.05 |
FM4 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [7-8] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 3 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | DANIELA PASTOR LORENZO | MUGENDO ESPLUGUES | 28.00 |
FM5 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [9-10] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 8 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | ALEXIA LOPEZ POLAR | MUGENDO ESPLUGUES | 27.30 |
2º - PLATA | Aisha Arroyo | Vilafranca | 27.15 |
3º - BRONCE | Maria Obispo | Mugendo Viladecans | 26.70 |
3º - BRONCE | Anabella Azpurua | Golden Kyu | 26.05 |
División B | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Paula Mendoza | Mugendo Viladecans | 27.95 |
2º - PLATA | Megan Von Geldern | Golden Kyu | 27.60 |
3º - BRONCE | Abril Rodriguez Ortega | Mugendo El Vendrell | 27.55 |
3º - BRONCE | Lola Martí Sánchez | MUGENDO ST CUGAT | 27.20 |
FM7 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 4 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Emma González Arias | MUGENDO ST CUGAT | 28.70 |
2º - PLATA | ANGELA PASTOR LORENZO | MUGENDO ESPLUGUES | 27.90 |
3º - BRONCE | Aina Hernández García | MUGENDO ST CUGAT | 26.90 |
3º - BRONCE | Berta Vazquez | Mugendo Gavà | 26.15 |
FM8 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 2 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Maria Crespo | Mugendo Cornella | 28.15 |
2º - PLATA | Aroa Cristina Martinez | Mugendo Terrassa | 25.20 |
FM9 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [13-14] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 4 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Anna Estruch Calaf | Vilafranca | 29.55 |
2º - PLATA | Isabel Tamarit | Mugendo Burriana | 27.90 |
3º - BRONCE | sara Perez | Vilafranca | 27.30 |
2º - PLATA | Charlotte Von Geldern | Golden Kyu | 25.55 |
FM10 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [13-14] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 1 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Irina Gabarró | Mugendo Gavà | 28.05 |
FM12 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [15-16] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 1 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Gaya Cohen | Mugendo Gavà | 28.40 |
FM13 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [17-0] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: C | Tatami: | Luchadores: 1 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Laura Garcia | Vilafranca | 24.25 |
FM15 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [7-8] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 8 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Roc Navarro | Golden Kyu | 26.10 |
2º - PLATA | Jeronimo Arango | Mugendo Terrassa | 26.00 |
FM16 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [9-10] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 2 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | MIGUEL SANCHEZ YEPES | MUGENDO ESPLUGUES | 27.85 |
2º - PLATA | HUGO HERAS | Sdk Mugendo Almazora | 27.05 |
FM18 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 2 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | SERGI HERAS | Sdk Mugendo Almazora | 26.30 |
FM19 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 1 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Carlos Fenoy Anula | Mugendo Terrassa | 26.35 |
FM30 | Formas musicales | Con armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 1 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | nuria Bosch | Mugendo Bonanova | 27.60 |
FM46 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: D | Tatami: | Luchadores: 3 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | ALBA PERELLO | Sdk Mugendo Almazora | 27.95 |
2º - PLATA | Anna Iturbe Adell | MUGENDO ST CUGAT | 26.70 |
3º - BRONCE | Nerea Ibáñez | Mugendo Gavà | 26.55 |
FM47 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [13-14] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: D | Tatami: | Luchadores: 1 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Jimena Riviere | Golden Kyu | 29.15 |
FM52 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: D | Tatami: | Luchadores: 2 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Adrià Gomez | Mugendo Gavà | 27.90 |
2º - PLATA | Noah Lonngren | MUGENDO ST CUGAT | 27.65 |
FM55 | Formas musicales | Sin armas | Edad: [17-0] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: D | Tatami: | Luchadores: 1 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Smith Sosa Mijares | Dojos Doragon | 23.50 |
FM66 | Formas musicales | Con armas | Edad: [17-0] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: D | Tatami: | Luchadores: 2 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | smith sosa | Dojos Doragon | 22.85 |
2º - PLATA | Lluis Blasco | MUGENDO ST CUGAT | 22.30 |
FT9 | Formas tradicionales | Sin armas | Edad: [17-0] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: C | Tatami: | Luchadores: 1 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | Puntuación |
1º - ORO | Claudia Solanell Rueda | Centre Jing | 26.70 |
KL14 | Kick light | Sin armas | Edad: [17-34] | Peso: [71-75] | Masculino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 5 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Pablo Torres Gerastov | Dynamic | |
KLJ64 | Kick ligth juvenil | Sin armas | Edad: [14-15] | Peso: [54-60] | Masculino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 3 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Oriol Artell | Mugendo Gavà | |
LC9 | Light contact | Sin armas | Edad: [17-34] | Peso: [0-65] | Masculino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 7 | |||
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Nuoqui Zhou | Mugendo Guinardò-Sant Pau | |
LC13 | Light contact | Sin armas | Edad: [17-34] | Peso: [71-75] | Masculino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 5 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | david perez cuberia | Mugendo Euskadi | |
LC14 | Light contact | Sin armas | Edad: [17-34] | Peso: [71-75] | Masculino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 9 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Marc Crosas | Golden Kyu | |
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | matias ferrando | Mugendo Sabadell | |
División C | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Sergi Escura | Dojos Doragon | |
LC17 | Light contact | Sin armas | Edad: [17-34] | Peso: [81-99] | Masculino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 3 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Pablo Lazaro | Mugendo Guinardò-Sant Pau | |
LCJ77 | Light contact juvenil | Sin armas | Edad: [14-15] | Peso: [61-67] | Masculino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 5 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | PAU MAS | Mugendo Gracia | |
LCJ132 | Light contact juvenil | Sin armas | Edad: [16-17] | Peso: [75-100] | Masculino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 3 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Marc Pérez | Mugendo Gracia | |
LCN1 | Light Contact NO | Sin armas | Edad: [17-0] | Peso: [0-60] | Femenino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 2 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Marina Guerrerro | Mugendo Terrassa | |
LCNJ1 | Light Contact NO Juvenil | Sin armas | Edad: [12-13] | Peso: [0-39] | Femenino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 3 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Astrid Saenz | Mugendo Viladecans | |
NC3 | No contact | Sin armas | Edad: [7-8] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: C | Tatami: | Luchadores: 10 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Celia Fernandez Garrido | Club Katana | |
2º - PLATA | Nadia Tort | Mugendo Bonanova | |
3º - BRONCE | ANDREA GACHI | MUGENDO ESPLUGUES | |
3º - BRONCE | Ada Gurses | Mugendo Eixample | |
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | nerea nieto | Mugendo Sabadell | |
2º - PLATA | Ainara Beteta | Mugendo Burriana | |
3º - BRONCE | Carla Romero Gonzalez | Mugendo Viladecans | |
División C | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | martina monfort | Mugendo Burriana | |
2º - PLATA | Fanny Aymerich | Mugendo Burriana | |
3º - BRONCE | Noa Campon Fernandez | Dojos Doragon | |
NC4 | No contact | Sin armas | Edad: [9-10] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 5 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Helena Cayero Fonseca | Mugendo Viladecans | |
NC5 | No contact | Sin armas | Edad: [9-10] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 13 | |||
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Paula Hervás Devesa | Mugendo Viladecans | |
División C | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Eva Perdomo | Mugendo Gracia | |
División D | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | valeria galvez | Mugendo Sabadell | |
NC7 | No contact | Sin armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 7 | |||
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Martina Rodriguez Baena | Dynamic | |
NC8 | No contact | Sin armas | Edad: [13-14] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 7 | |||
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Carlota Hernández | Golden Kyu | |
NC9 | No contact | Sin armas | Edad: [13-14] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 9 | |||
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Mariam El Ghrari Benchouirfa | Dynamic | |
División C | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Rocio Pinto Bueno | Club Katana | |
NC13 | No contact | Sin armas | Edad: [5-6] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: C | Tatami: | Luchadores: 5 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Cristian Llagostera Torres | Mugendo El Vendrell | |
2º - PLATA | Raúl Fernandez | MUGENDO VILANOVA | |
3º - BRONCE | Gael vila | Mugendo Bonanova | |
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Marck Delgado Morales | Mugendo El Vendrell | |
2º - PLATA | Daniel Ruiz | MUGENDO VILANOVA | |
NC15 | No contact | Sin armas | Edad: [7-8] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 21 | |||
División D | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Eisa Clint | Mugendo Gracia | |
División E | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | leo roman | Mugendo Sabadell | |
División F | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Marc Eduard Soltz Butuza | Dojos Doragon | |
NC16 | No contact | Sin armas | Edad: [9-10] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 20 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | FABIAN ANDRES PEREZ | MUGENDO ESPLUGUES | |
2º - PLATA | JUAN ANDRES GARROTE | MUGENDO BADALONA | |
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | DANIEL TARRILLO | MUGENDO ESPLUGUES | |
2º - PLATA | Carlos Caballero | Mugendo Eixample | |
División C | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | undefined | Undefined | |
2º - PLATA | MIGUEL SANCHEZ YEPES | MUGENDO ESPLUGUES | |
3º - BRONCE | Sasha Soler | Golden Kyu | |
3º - BRONCE | Joel Pastor | Mugendo Eixample | |
División D | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Alan Navero Soler | Mugendo Viladecans | |
2º - PLATA | Kyro Neri Griso | MUGENDO ST CUGAT | |
3º - BRONCE | Leonardo Romero | Mugendo Eixample | |
3º - BRONCE | Leo Perea | Mugendo Gavà | |
División E | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Devrim Kochkar | MUGENDO ST CUGAT | |
2º - PLATA | alex sanchez | Mugendo Sabadell | |
NC17 | No contact | Sin armas | Edad: [9-10] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 39 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | IKER ALARCON | MUGENDO ESPLUGUES | |
2º - PLATA | MARTI GOMEZ LOPEZ | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
3º - BRONCE | Jose Enrique Buendia Cano | Club Katana | |
3º - BRONCE | ERIC HARO | MUGENDO POBLENOU | |
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Marco Martinez Hernandez | Club Katana | |
2º - PLATA | Pau Juan | Golden Kyu | |
3º - BRONCE | ASIER VARO VALERO | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
3º - BRONCE | ELIAN AZIZ NDIONE PEREZ | MUGENDO POBLENOU | |
División C | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Julio Abad Gomez | Club Katana | |
2º - PLATA | iker perez valencia | MUGENDO POBLENOU | |
3º - BRONCE | JOSE MIGUEL PERA MARTINEZ | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
3º - BRONCE | GUIDO ALVAREZ I NAVIO | Mugendo Manresa | |
División D | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Jaime Bou | Mugendo Bonanova | |
2º - PLATA | Miguel Abad Gomez | Club Katana | |
3º - BRONCE | HUGO NEGREIRA JIMENEZ | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
3º - BRONCE | Quim Fernández | Mugendo Eixample | |
División E | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Pep Carcelero | Mugendo Eixample | |
2º - PLATA | Jose Luis Guillen Garcia | Club Katana | |
3º - BRONCE | YERAI DEL VIEJO TORIL | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
3º - BRONCE | Miguel Crusado Muñoz | Mugendo Bonanova | |
División F | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Ivan Vicente Ferreira | Club Katana | |
2º - PLATA | Hugo Jimenez Rubí | Mugendo Viladecans | |
3º - BRONCE | Daniel Darquè | Mugendo Eixample | |
3º - BRONCE | Nacho Estrin | Mugendo Tetuan | |
División G | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Adrian Cordos | Mugendo Burriana | |
2º - PLATA | Lucas Cantó | Mugendo Gracia | |
3º - BRONCE | Oriol Perez Gorriz | Mugendo Reus | |
3º - BRONCE | Roc Causadias Sotelo | MUGENDO ST CUGAT | |
División H | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Artemy Melnik | MUGENDO VILANOVA | |
2º - PLATA | Lluc Villasevil Ruiz | Mugendo Reus | |
3º - BRONCE | Xavier Arias | Mugendo Gracia | |
3º - BRONCE | gael naranjo | Mugendo Sabadell | |
División I | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Aitor Porqueras Navarro | Dojos Doragon | |
2º - PLATA | Manel Sanchez Ruiz | Kimura Gim | |
3º - BRONCE | Miro Parcerisa | Mugendo Gracia | |
3º - BRONCE | Myroslav Zaykin | Dynamic | |
División J | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Marc Lopez Cucharero | Dojos Doragon | |
2º - PLATA | victor olea espinosa | Kimura Gim | |
3º - BRONCE | Lluc Rodriguez Casas | Dynamic | |
NC18 | No contact | Sin armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 13 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | GERARD PEREZ RODO | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
2º - PLATA | SUNSAY SEGURA | MUGENDO ESPLUGUES | |
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | MOHAMED ZOUKRI GORDIU | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
2º - PLATA | Arnau Donoso Moreno | Mugendo El Vendrell | |
3º - BRONCE | Alex Gonzalez Ortega | Mugendo Viladecans | |
División C | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | SERGI HERAS | Sdk Mugendo Almazora | |
2º - PLATA | HECTOR GARCIA MARIN | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
3º - BRONCE | Ezequiel Navarro | Mugendo Gracia | |
División D | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | EDER LOPEZ FLORES | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
2º - PLATA | EDGAR GARCIA MARIN | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
3º - BRONCE | alex garrido | Mugendo Sabadell | |
NC19 | No contact | Sin armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: B | Tatami: | Luchadores: 15 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Antonio Pinto Bueno | Club Katana | |
2º - PLATA | MIGUEL PUERTAS MAYA | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Toni Llados Paz | Mugendo Viladecans | |
2º - PLATA | MANUEL GARCIA GARCIA | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
División C | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Sorin Cernoletchi | Mugendo Cornella | |
2º - PLATA | AYOUB OULAD BOUTUCHAD | ACADEMIA MARCIAL KWOON | |
División D | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | mark akram paredes leandro | Sparring BCN | |
NC20 | No contact | Sin armas | Edad: [13-14] | Peso: [0-0] | Masculino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 5 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Iago Sanjuan | Golden Kyu | |
NC25 | No contact | Sin armas | Edad: [11-12] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: D | Tatami: | Luchadores: 5 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Ainhoa Rosa Navarro | Mugendo Viladecans | |
SC9 | Semi contact | Sin armas | Edad: [18-34] | Peso: [66-75] | Femenino | Categoría: C | Tatami: | Luchadores: 3 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | MARIA SANCHEZ | Sdk Mugendo Almazora | |
SC10 | Semi contact | Sin armas | Edad: [34-0] | Peso: [0-0] | Femenino | Categoría: A | Tatami: | Luchadores: 3 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | lourdes gomez corzo | Mugendo Euskadi | |
SC32 | Semi contact | Sin armas | Edad: [18-34] | Peso: [0-50] | Femenino | Categoría: D | Tatami: | Luchadores: 3 | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | paula oviedo garcia | Kimura Gim | |
CAT | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | daniela ramirez garcia | Kimura Gim | |
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | patricia urcelay alfaro | Mugendo Euskadi | |
CAT | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | CARLA MORALES VALVERDE | Mugendo Manresa | |
CAT | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Dario Estevez Reina | Mugendo Prat | |
CAT | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | lucia casafont | Mugendo Sabadell | |
División B | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | YAIZA MECA | MUGENDO POBLENOU | |
CAT | |||
División A | Luchador | Gimnasio | |
1º - ORO | Noah Burillo Gracia | Mugendo Prat |